领导信箱是党和政府密切联系群众的桥梁,通过来信等方式向各级党政机关反映问题是您的合法权利,真诚地欢迎大家为于田的发展献计献策,对政府工作提出意见和建议,对我们工作中的不足之处提出批评。领导及相关部门负责人会及时过问信箱中反映的重大问题,了解市民的需求,倾听市民的心声。对您的来信尽快作出答复,并对可以公开答复的问题,在本栏目公布。 同时我们发现,部分留言因所留的姓名、联系电话和联系地址等不真实,或者阐述的内容不详,给有关部门在查处时带来不便或者根本无法处理,所以,谨请大家认真对待。同时,对一切利用领导信箱进行造谣、诽谤、传播反动言论等种种非法行为,将依法追究其责任。凡是所提交的姓名、联系电话、联系地址等信息不真实的留言一律不予受理。( 您的信件或有专人电话回复或将会在此页面显示,请您及时关注!
请输入您提交信件时输入的身份证号查询办理进度!
信件信息
来信人 朱先生 来信日期 2021-06-17 01:47:49
信件内容 我想咨询下于田县公证处的电话号码,谢谢。
回复内容
回复时间:2021-06-17
回复部门:于田县司法局
回复内容:感谢您对徳赢彩票投注 网的关注。

于田县司法局公证处电话号码:0903-7884849
真实姓名(*) 联系电话(*) 电子邮件
身份证号(*) 家庭住址(*)
写信内容(*)
验证码(*) 看不清楚,点击刷新