当前位置:首页--文章阅读:流动人口的生育证发放问题
流动人口的生育证发放问题
来源:于田政府网 发布时间:2018-03-01 00:03:02 编辑:于田政府网 浏览: 47

信件主题:流动人口的生育证发放问题

内容:尊敬的领导,您好。我户籍是四川的,在于田县做个体经营,现在怀孕已经6个多月了,我们流动人口的生育证应该怎样申领?

发信人:谢女士

身份证号:130528199001156126

Email:1459262342@qq.com

手机/座机:13690356881

来信时间:2018/3/1


来信回复:


你好!谢谢你关注徳赢彩票投注网,请您与于田县公安局有关同志联系一下。0903-6811152。给您带来的不便请您谅解。

我们于田县政府网恳请广大网民提出宝贵建议意见,最后再次欢迎浏览徳赢彩票投注网,www.sdfasf.com


扫码阅读【流动人口的生育证发放问题】
(扫码在手机阅读)
关闭 打印 首页
上一篇:没有了
下一篇: 新农合转院转诊证明怎么开?

栏目最新文章
新农合转院转诊证明怎么开?2018-07-12 02:07:21
流动人口的生育证发放问题2018-03-01 00:03:02
想报名考教师资格证2018-02-14 00:02:24
想去于田当老师2018-02-07 01:02:15
县长信箱测试2222018-01-28 03:01:52
县长信箱测试1112018-01-28 03:01:51
联系我们 | 网站地图 | 设为首页| 加入收藏
6666666.png
开办:徳赢彩票投注 主办:徳赢彩票投注办公室 承办:徳赢彩票投注电子政务办公室

版权所有 ©2018 徳赢彩票投注 All Rights Reserved  网站标识码6532260001

地址:新疆于田县建德路8号 邮编:848400 新ICP备15003276号-1

建议:使用火狐、360浏览器或升级浏览器至最新版浏览,以取得最佳效果